Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пассажирский автобус и «КамАЗ» столкнулись на Третьей транспортной дамбе

В результате аварии пострадал водитель автобуса. Мужчина сам оказал себе первую помощь и от госпитализации отказался.

По счастливой случайности в момент аварии пассажиров в салоне автобуса было немного: все сидели на местах и, по мнению кондуктора, именно поэтому обошлось без пострадавших среди пассажиров. Осколки разбитого бокового стекла повредили водителю глаза, но мужчина от помощи медиков отказался.

Убедившись, что все пассажиры целы, водитель поспешил к подъехавшим сотрудникам ГИБДД - мужчину возмущал тот факт, что водитель грузовика не только буквально вылетел наперерез пассажирскому транспорту, но и категорически отказывался признавать вину.

По словам водителя и кондуктора, автобус двигался в соответствии с установленными знаками, с положенной на данном участке дороги скоростью. «КамАЗ» вез щебень и, видимо, куда-то очень спешил, не глядя по сторонам.

Степень вины водителей в данном происшествии будут выяснять сотрудники ГИБДД. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: