Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Окровавленного мужчину нашли на лавочке в казанском дворе

Казанца с ранением в живот экстренно госпитализировали.

Ножевое ранение получил мужчина во дворе жилого дома на улице Нурихана Фаттаха, рассказала наш корреспондент. По рассказу знакомого пострадавшего, он нашел товарища на скамейке истекающим кровью. Не медля ни минуты, он вызвал скорую помощь и полицейских.

Также, со слов знакомого раненного, выпивал мужчина во дворе с компанией случайных знакомых. В какой-то момент произошел конфликт, который перерос в поножовщину.

Мужчину с ранением в живот экстренно госпитализировали. А его товарища, который якобы нашел уже травмированного друга на лавке у подъезда, доставили в отдел полиции для дачи показаний. В произошедшем предстоит разобраться.

Ранее мы писали, что в Казани в одном из домов по улице Айдарова мужчина получил ножевое ранение в грудь, предположительно, от своей дамы сердца. Пострадавшего увезли на скорой помощи.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: