Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Очевидцы задержали пьяного таксиста на улице Беломорской

Неадекватный автомобилист ехал без клиентов и нарушал правила дорожного движения. Мужчину остановили очевидцы, забрали ключи и вызвали автоинспекторов. До приезда полицейских мужчина бросил свой автомобиль и убежал.

Беглеца поймали через несколько минут. Очевидцы опознали задержанного, но мужчина настаивал, что на него наговаривают. Выяснилось, что таксист сел за руль в нетрезвом состоянии будучи уже лишенным водительского удостоверения. Выяснилось, что в предыдущий раз при схожих обстоятельствах он попался в декабре.

На место подъехал сын таксиста. Задержанный водитель решил воспользоваться ситуацией и сразу начал уговаривать молодого человека взять всю ответственность на себя. Поначалу парень согласился пойти на встречу отцу и заявил, что за рулем сидел именно он.

После оформления всех протоколов таксиста увезли в отдел полиции, а его машину доставили на штрафстоянку. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: