Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Ночью в Казани столкнулись сразу три автомобиля

Один из водителей не заметил погрузчик, который ехал посередине дороги.

Ночью в Казани на улице Арбузова произошло ДТП с участием трех машин. Там столкнулись LADA Priora, LADA (ВАЗ) 2114 и Mitsubishi Outlander, сообщил корреспондент «Татарстан-24». 

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя «четырнадцатой». Мужчина не сразу заметил погрузчик, который ехал посередине дороги с очень маленькой скоростью. В последний момент он нажал на педаль тормоза, но в итоге его автомобиль занесло и начало крутить по проезжей части. Сначала «четырнадцатая» протаранила «Приору», которая двигалась по соседней полосе, а после в разбитую «четырнадцатую» врезался Mitsubishi Outlander. 

По словам водителя автомобиля LADA (ВАЗ) 2114, если в аварии виновным признают именно его, то это сильно ударит по его бюджету, ведь полиса ОСАГО у него нет. Соответственно, восстанавливать все разбитые машины ему придётся за собственный счёт.

Напомним, вчера в Казани легковушка сбила школьницу – водитель скрылся с места аварии.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: