Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Окровавленный мужчина зашел ночью в казанский магазин

Пострадавшего госпитализировали медики скорой помощи.

В Казани трое мужчин в возрасте от 30 до 35 лет обратились за помощью к продавцу магазина «Мир торговли», расположенного по адресу улица Фучика, 14. Поступило сообщение о том, что одному из парней выстрелили в лицо из пневматического пистолета. Пострадавшему потребовалась помощь, его госпитализировали в больницу, сообщил наш корреспондент. 

В пресс-службе МВД РФ по РТ сообщили, что троей парней направлялись домой. Один из них споткнулся и упал лицом об поребрик. 

«Чтобы скорая помощь приехала оперативно, мужчины сказали, что их товарищ пострадал от выстрела в лицо. 39-летнего пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметили в пресс-службе. 

На месте происшествия провели работу сотрудники правоохранительных органов. 

По словам продавца, за ее 10 лет работы такое произошло впервые. Криков и конфликтов она не слышала. Парни пришли к ней за водкой. Купили, вышли и вдруг один из них вернулся с лицом в крови.

На остановке остались следы крови. Мы обратились за комментарием в УМВД РФ по Казани. Подробности выясняются. 

Ранее мы сообщали, что в Казани мужчина открыл стрельбу из пистолета по подросткам. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: