Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нетрезый пожилой мужчина на Chevrolet врезался в Ford на улице Адоратского

После аварии виновник стал вести себя агрессивно по отношению ко второму участнику ДТП.

На улице Адоратского минувшим вечером Chevrolet Lacetti, за рулем которого находился пожилой мужчина, врезался в заднюю часть автомобиля Ford. Вместо извинений владелец американской иномарки услышал от виновника ДТП нецензурную брань в свой адрес.

Неадекватное поведение пожилого мужчины было вызвано его нетрезвым состоянием. Он признался, что в этот день выпил из-за жизненных проблем. Хозяин Ford спорить с пенсионером не стал, а просто вызвал сотрудников ГИБДД. После появления полицейских нарушитель угомонился и согласился все рассказать. От прохождения теста на алкоголь он отказался. Подробности – в сюжете.

Сотрудники ДПС задержали молодого человека на авто без документов

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: