Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нетрезвый казанский водитель уверял ДПС, что его задержали по ошибке

Результат алкотестера и закуска к пенному на панели авто говорили об обратном.

В Казани на улице Магистральной задержали водителя, который разъезжал по городу в нетрезвом состоянии. Мужчина уверял полицейских, что его задержание — ошибка, и он избегает пьяных поездок. Результаты алкотестера показали обратное.

Ночью в поле зрения казанских автоинспекторов попал молодой человек, управлявший отечественной «Ладой». Они усомнились в его трезвости. Водителю предложили пройти тест с помощью специального прибора. Сам автомобилист посчитал происходящее недоразумением. И все же повод лишить парня водительского удостоверения был. На панели отечественного автомобиля осталась недоеденная закуска к пенному, сам напиток был поглощен.

Ранее мы сообщали, что в Башкирии пьяный водитель сбил насмерть четырех девушек. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: