Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На Танковом кольце столкнулись две иномарки

Небольшое столкновение двух машин, которое произошло на Танковом кольце, стало причиной спора двух водителей, каждый из них настаивал на том, что авария произошла по вине другого участника ДТП.

Несмотря на то, что водитель Renault Duster не видел, как двигалась вторая машина, он настаивал на том, Volkswagen якобы «зацепил» его при перестроении. Вот только владелец немецкого автомобиля пояснил, что все было как раз наоборот - ехавший по левой полосе Renault внезапно пошел на обгон и оказался на пути движения его машины.

Видеорегистратора ни у кого из водителей не оказалось. Машины получили минимальные повреждения, так что в дальнейшем инспекторы ГИБДД предложили водителям самостоятельно проехать в центр оформления ДТП для разбора ситуации.

Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: