Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На Мамадышском тракте водитель такси устроил аварию с участием трех машин

Мужчина за рулем такси сначала врезался в Datsun, а затем и в KIA. Пострадала владелица корейского седана, а также ее ребенок.

Авария произошла на пересечении Мамадышского тракта и улицы Рахлина. Владельцы автомобилей Kia и Datsun стояли на светофоре, как вдруг на всей скорости в них врезался таксист на Renault.

Водитель такси сразу признал свою вину. На месте возникли сложности с оформлением протоколов аварии. Виновник ДТП был уроженцем ближнего зарубежья, а потому плохо изъяснялся и не мог заполнить документы. Для этого на место пришлось вызвать владельца иномарки, у которого иностранец арендовал транспорт.

Травмы автоледи за рулем KIA, а также ее ребенок-пассажир получили несерьезные. Поэтому за помощью к медикам они решили не обращаться.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: