Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Мы будем бить вас всех»: дагестанец высказался против русских в московском автобусе. Глава Дагестана призвал к извинениям

Как пишут СМИ, представители движения «Ветераны России» собираются обратиться в Генпрокуратуру и Следственный комитет, чтобы проверить действия мужчины на разжигание межнациональной розни.

В Москве предположительно уроженец Дагестана устроил конфликт с пассажирами автобуса. Он заявил, что «с вами русскими надо себя так вести». А после того, как пассажиры стали делать ему замечания, он заявил, что «придет время, когда мы будем бить вас всех. Мы — это дагестанцы», - сказал мужчина. Видео с места событий появилось в соцсетях. На кадрах видно, что агрессивный пассажир ходит по салону и перерекается с людьми.

На новость отреагировал глава Дагестана Сергей Меликов. Он заявил, что правоохранительные органы должны оценить поведение молодого человека. 

«Каждый подобный случай воспринимается в регионе как событие, требующее вмешательства семьи, школы, всех тех, кто ответственен за воспитание молодежи», - говорится в сообщении главы региона.

Он отметил, что в гостеприимстве жителей Дагестана убеждаются тысячи россиян, посещающих республику каждый год. Мужчина должен извиниться перед теми, кого оскорбил, а также перед всеми жителями Дагестана, от лица которых он пытался выступить, уверен Меликов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (6)
Осталось символов:
  • 13:55 18.01.2022
    Без имени
    Помню их в армии - там они нас, русских "за людэй нэ счыталы"! Впрочем и татар тоже, несмотря на то что братья-мусульмане...
  • 09:15 18.01.2022
    Без имени
    дебил сыкливо анонимно пишет комментарий... боится авторизоваться и написать свои паспортные данные по-нормальному... очень красноречиво хехе
  • 21:44 16.01.2022
    Без имени
    Гнать их всех с России пора.
  • 21:16 16.01.2022
    Без имени
    русня сыкливо снимает на телефон....боится поднять его и снимать по нормальному....очень красноречиво хехе
  • 20:25 16.01.2022
    Без имени
    Шакал!
  • 20:24 16.01.2022
    Без имени
    Вова своих братьев не даст в обиду!