Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина оторвал зеркала иномарки возле бара в Казани

Испортивший автомобиль поранил руки.

На улице Аделя Кутуя в Казани, предположительно, пьяный мужчина не смог пройти мимо припаркованной у бара KIA. Он решил оторвать зеркала машины, передает наш корреспондент. 

Испортивший автомобиль поранил руки, но и не думал скрываться. Мужчину задержали полицейские для выяснения обстоятельств произошедшего. Свою вину подозреваемый не признал. Рассказал, что помнит, как упал, но не помнит, что мог оторвать зеркало. При этом в какой-то момент всё-таки согласился возместить ущерб, но только после решения суда.

Ранее появилась информация, что иностранный студент погиб в драке в казанском баре. Трагедия произошла ночью 23 апреля в одном из популярных караоке-баров города. Один из одыхающих ударил мужчину три раза в голову. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 19:46 28.04.2023
    Без имени
    За порчу частного имущества давно пора принять жесточайшие законы . Сколько уже случаев , то дверь кому то сломают , то оконо разобьют , то лифт испортят , домофоны из строя выводят ,то краской зальют . А было бы наказание жесточайшее , то фулюганов боялись бы последствий за свои деяния .
  • 14:11 27.04.2023
    Без имени
    Вначале он повредил себе мозги, а уже потом машину и руки