Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Момент наезда такси на школьника в Казани попало на видео

Момент наезда такси на школьника в Казани попало на видео

На кадрах видно, что водитель даже не попытался сбавить скорость перед пешеходным переходом.

В распоряжении редакции телеканала «Татарстан-24» оказалось видео с моментом наезда автомобиля такси на подростка в Казани. Все случилось, напомним, вечером 23 мая на ул. Ломжинская.

Школьник пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. На кадрах видно, что белая иномарка, даже не попытавшись притормозить, на скорости сбивает подростка прямо на зебре. Парень успевает подпрыгнуть, после чего сильно ударяется о лобовое стекло и падает на асфальт, пролетая несколько метров. Прохожие и сам таксист бросаются на помощь пострадавшему. 

Позже в разговоре с нашим корреспондентом мужчина, который был за рулем, расскажет, что он не заметил юношу. Тот якобы резко вышел на проезжую часть. Известно, что шофер — гражданин одной из стран ближнего зарубежья, у него нет гражданства РФ.

Молодой человек получил травмы, его доставили в ДРКБ. Мы следим за ситуацией.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: