Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Ходил в крови, пугал детей»: в Казани житель ЖК «Салават Купере» кидал вещи на припаркованные авто

Только вмешательство полиции остановило хулиганские действия мужчины.

Агрессивно настроенный мужчина вступил в конфликт с жителями дома в ЖК «Салават Купере» в Казани. По словам очевидцев, этот человек выкинул со своего балкона раковину, которая упала на припаркованные внизу автомобили. Вниз полетели и продукты питания, такие как овощи и хлеб.

Только вмешательство полиции остановило хулиганские действия местного жителя, которые попали в объективы камер, снимавших все это соседей. Они же рассказали нашей съемочной группе, что перед своим выступлением на балконе зачинщик скандала выходил в подъезд с окровавленными руками.

«Известно, что он проживает с женой и двумя детьми, но на тот момент их не было в квартире. Днем жена еще отвечала на звонки, но вечером и ночью перестала. Мужчина ходил в крови, пугал детей в подъезде. Ему вызвали скорую, сотрудники подтвердили, что у него была девушка в квартире», - рассказала соседка.

Продолжая метать вниз самые разные вещи, мужчины никому не открывал свою дверь, ее пришлось взламывать приехавшим на место специалистам.

По вышеназванной статье предусмотрен штраф и арест на 15 суток. Свои иски могут вчинить те самые владельцы пострадавших машин. По информации местных жителей, в свои страховые компании за компенсацией намерены обратиться свыше десятка водителей.

Ранее мы писали о том, что в Казани неадекватный мужчина устроил драку в автобусе и кидался на всех с ножом.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: