Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцы сообщили в полицию об окровавленной женщине в подъезде

По их словам, ее по голове ударил бывший муж.

Сообщение о женщине с травмой головы поступило на номер экстренных служб 112 накануне в 8 вечера из общежития по улице Восстания в Казани. Люди рассказали корреспонденту редакции «Татарстан-24», что пострадавшую ударил по голове бывший супруг.

Местные жители рассказывают, что пострадавшая частенько выпивает. В этот вечер к ней в гости пришел экс-супруг. Посиделки не обошлись без алкоголя. В какой-то момент разговоры переросли в выяснения отношений.

Увидев окровавленную соседку, которая буквально заползла в коридор из подъезда, люди испугались и сразу же вызвали скорую помощь, а заодно и полицейских.

Что именно произошло между бывшими возлюбленными, женщина так и не рассказала. Пострадавшую с травмой головы госпитализировали медики скорой помощи. Мужчину, который ее ударил, доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее мы писали, что в Казани пьяные разборки компании из 5 мужчин закончились поножовщиной.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: