Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцу на каршеринге грозит лишение прав и крупный штраф за отказ от медосвидетельствования

Несмотря на сильный запах алкоголя водитель утверждал, что абсолютно трезв.

Сегодня около полуночи в Казани на улице Большая 24-летний водитель с признаками алкогольного опьянения попался на глаза стражей порядка. Несмотря на сильный запах алкоголя, который исходил от водителя, он утверждал, что абсолютно трезв.

Как сообщил наш корреспондент, инспекторы ГИБДД остановили каршеринговый автомобиль для стандартной проверки документов. Но поведение водителя вызвало массу вопросов у стражей порядка. Они предложили ему пройти проверку на алкотестере, на что он категорически отказался.

Отказ от прохождения медосвидетельствования приравнивается к управлению автомобилем в нетрезвом состоянии. За свой отказ ему придется поплатиться не только водительским удостоверением, но также и крупной суммой на штрафы.

Ранее мы писали, что ночью в Казани полицейские задержали водителя Mercedes без прав.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: