Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец украл из магазина спортивные штаны, надев их под свои

Сотрудница торговой точки попыталась задержать воришку, но он оказал сопротивление.

Сегодня утром казанские росгвардейцы получили сигнал тревожной кнопки из торгового павильона на ул. Мавлютова. На место прибыла группа задержания. Сотрудники службы безопасности рассказали, что за несколько минут до этого продавец одного из магазинов одежды после выхода покупателя из примерочной заметила отсутствие товара – дорогостоящих спортивных брюк. Выяснилось, что он надел их под свою одежду. Как сообщили в пресс-службе силового ведомства, продавец догнала мужчину и попыталась задержать его, но тот оттолкнул ее и убежал.

Сотрудники Росгвардии, уточнив приметы злоумышленника, через некоторое время сумели его задержать. У подозреваемого изъяли украденный товар. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о грабеже.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:40 05.05.2019
    Без имени
    То ли еще будет. ......