Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец сообщил, что его авто обстреляли из пневматического оружия

Казанец сообщил, что его авто обстреляли из пневматического оружия

Вечером мужчина припарковал машину во дворе.

Прошедшим вечером казанец припарковал авто марки Volkswagen, а на утро обнаружил серьезные повреждения лобового стекла. Мужчина незамедлительно сообщил об этом в полицию.

Казанец сообщил о том, что во дворе дома по улице Галии Кайбицкой ему повредили автомобиль. Также звонивший отметил, что в его припаркованное авто могли выстрелить из пневматического оружия. По указанному адресу выехали сотрудники правоохранительных органов. Они установили, что повреждения лобового стекла не характерны для выстрелов из пневматического оружия.

Мужчина рассказал корреспондентам, что поврежденный автомобиль — служебный. Из-за его повреждения сегодня он опоздал на работу.

В настоящее время по данному факту проверка, изучаются видеозаписи, опрашиваются очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Казани.

Ранее мы сообщали, что ночью в казанском дворе неизвестный повредил порядка 7 автомобилей. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: