Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец, пытаясь уйти от преследования, дважды протаранил автомобиль ГИБДД

После он бросил машину и убежал.

Ночью на понедельник, 4 сентября, автоинспекторы заметили на улице Беломорская в Казани подозрительный автомобиль Toyota. Требование об остановке водитель проигнорировал, после чего началось преследование.

Пытаясь уйти от сотрудников ГИБДД мужчина за рулем иномарки дважды протаранил их авто. Нарушитель доехал до садового общества, где бросил машину и побежал домой. Догнавшим его автоинспекторам мужчина заявлял, что обвинения в его адрес не обоснованы, так как он просто пил пиво у своего дома. Проходить тест на алкоголь он отказался.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что прав на управление автомобилем нарушитель ранее был лишён.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: