Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец на «Ладе» сбил перебегавшего дорогу мужчину

По словам очевидцев, мужчина был очень пьян и не реагировал на звуковые сигналы от водителя.

В Казани «Лада» сбила перебегавшего дорогу мужчину. Инцидент произошел на улице Декабристов, сообщает корреспондент «Татарстан-24» с места событий. 

По словам очевидцев, мужчина был очень пьян и не реагировал на звуковые сигналы от водителя. На вид пешеходу было лет 40.

За рулем легковушки был 19-летний парень. По его словам, от пытался увернуться от удара, но пешеход шел прямо на машину. Помимо молодого человека в машине находились еще четыре человека. 

Пострадавшего мужчину госпитализировали на карете скорой помощи. По предварительным данным, серьезных повреждений у него не обнаружено. 

Ранее мы писали о том, что на дороге в казанский аэропорт иномарка насмерть сбила пенсионерку. От удара пешеход отлетела на 40 метров. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: