Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Из-за ДТП с участием трактора в Казани встали трамваи

В Казани трактор снес забор и задел стоящий на светофоре трамвай. В результате аварии движение общественного транспорта в утренний час пик было приостановлено.

По словам водителя трактора, авария произошла из-за иномарки, которая внезапно начала перестраиваться на его полосу. Мужчина не успел вовремя притормозить, и чтобы не задеть легковушку, резко повернул налево, врезавшись в забор.

В то время, когда трактор снес ограждение, на светофоре стоял трамвай – повезло, что он не находился в движении, иначе от резкого торможения могли пострадать пассажиры, да и сам трамвай не отделался бы одной царапиной.

Спровоцировавший аварию, водитель Renault останавливаться не стал и сразу же уехал с места ДТП. Тракторист не успел запомнить его номер, поэтому сейчас надежда остается только на камеры уличного видеонаблюдения. Если водитель спецтехники не сможет доказать, что виновным в аварии является не он, ему придется возмещать не только стоимость ремонта трамвая, но и простой общественного транспорта.

Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: