Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный водитель грузовика спровоцировал массовое ДТП в Казани

Когда водитель грузовика осознал, что натворил, поспешил скрыться с места ДТП.

В Казани на улице Кул Гали нетрезвый водитель грузовика на большой скорости въехал в KIA, от чего иномарку откинуло на впереди стоящий автобус. Как рассказывает наш корреспондент, когда мужчина осознал, что натворил, поспешил скрыться с места ДТП, а вместо него пришел его товарищ. Однако обмануть остальных участников аварии не удалось, они отчетливо запомнили, кто именно управлял грузовиком. 

Вскоре нарушитель вернулся на место аварии и согласился пройти тест на алкоголь. Цифры, которые показал алкотестер, удивили не только остальных участников аварии, но и самого нарушителя. Автомобилист говорит, что даже не думал, что настолько пьян. Якобы выпил совсем немного.

Так как установлено состояние опьянения, страховая компания скорее всего откажет в выплате компенсации, и восстановление разбитых автомобилей виновнику придется оплачивать за свой счет.

Ранее мы писали, что в Казани микроавтобус вылетел в кювет, чтобы избежать столкновения на встречке. Спустя почти 2 часа с помощью очевидцев удалось поставить Honda на колеса.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: