Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани ограбили элитный отдел СКР по РТ: похищены 15 миллионов рублей и папка с уголовным делом

В Казани ограбили элитный отдел СКР по РТ: похищены 15 миллионов рублей и папка с уголовным делом

Украденные материалы готовились передать в Москву.

Из кабинета следователей элитного отдела Следственного комитета по Татарстану в Казани неизвестные выкрали 15 млн рублей и материалы одного из уголовных дел, которое должно было переехать в Москву, в центральный аппарат СКР.

По предварительной версии, злоумышленники проникли в помещение ночью с воскресенья на понедельник. Камеры зафиксировали, как к зданию подошли несколько мужчин в масках, которые залепили камеру наблюдения клейкой лентой и взломали дверь. Почему-то ночью охрана важного объекта отсутствовала.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:07 05.10.2021
    Без имени
    Дело украли люди, вхожие в даннре ведомство: что гле лежит, где камеры и так далее. Чужой среди своих.