Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Двухэтажный частный дом сгорел в поселке Самосырово

Общая площадь возгорания составила более 200 квадратных метров, включая дом, хозяйственные пристрои и гараж.

Возгорание началось с пристроя и вскоре перекинулось на дом. Хозяйка проживает в доме одна. Увидев, что начался пожар, она тут же спустила собаку с цепи и покинула дом. Узнав о случившемся, из города приехала ее дочь.

Недавно достроив дом, хозяева занялись его обустройством. На первом этаже шел ремонт, второй же был полностью закрыт. По словам жильцов, на строительных материалах они не экономили. Поэтому версию короткого замыкания отвергают. Застрахована оказалась только часть дома, около шестнадцати квадратных метров – они были взяты в ипотеку.

К счастью, пожар не затронул сарай, в котором находились козы и овцы. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: