Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Девушка пострадала в результате ДТП с участием трех машин в Казани

Мнения об обстоятельствах аварии у участников аварии разнятся.

Три автомобиля столкнулись на Проспекте Победы в Казани. Мнения об обстоятельствах аварии у участников ДТП разнятся.

По словам пассажиров Kia, виноват водитель «Лады», который резко остановился. Их иномарка двигалась за ней и из-за внезапного торможения автомобилист не успел сбавить скорость. Пытаясь уйти от столкновения, водитель начал перестраиваться в левую полосу, но не успел. Затем Suzuki столкнулся с Kia.

Другой участник аварии уверен, виноват водитель Kia. По его словам, он собирался поворачивать на улицу Академика Глушко, но из-за плотного потока машин поздно увидел, как белый автомобиль начал перестраиваться в левую полосу. Несмотря на то, что скорость Suzuki не превышала 30 км/в час, мужчина не успел избежать столкновения. Удар пришелся в колесо, поэтому их машину отбросило на несколько метров.

В салоне Suzuki мужчина вместе с девушкой. При столкновении удар пришелся ей в область челюсти, поэтому она планирует обратиться за помощью в медицинское учреждение.

Никто из участников ДТП не хочет признавать вину. Окончательное решение за судом, утверждают участники аварии.

Ранее мы писали о том, что с начала года в Казани в ДТП пострадали 13 детей-пассажиров.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: