Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В челнинском кафе задержали двух дебоширов

Сотрудники охранного агентства задержали двух дебоширов - инцидент произошел в одном из челнинских ресторанов. Что именно послужило причиной конфликта осталось непонятно, но ближе к ночи задержанные устроили серьёзную драку с другими посетителями. Как рассказали сотрудники заведения, весь вечер мужчины пили крепкое спиртное и вели себя вызывающе.

В ЧЕЛНИНСКОМ КАФЕ ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ДЕБОШИРОВ СОТРУДНИКИ ОХРАННОГО АГЕНТСТВА ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ДЕБОШИРОВ - ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В ОДНОМ ИЗ ЧЕЛНИНСКИХ РЕСТОРАНОВ. ЧТО ИМЕННО ПОСЛУЖИЛО ПРИЧИНОЙ КОНФЛИКТА ОСТАЛОСЬ НЕПОНЯТНО, НО БЛИЖЕ К НОЧИ ЗАДЕРЖАННЫЕ УСТРОИЛИ СЕРЬЁЗНУЮ ДРАКУ С ДРУГИМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ. КАК РАССКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ ЗАВЕДЕНИЯ, ВЕСЬ ВЕЧЕР МУЖЧИНЫ ПИЛИ КРЕПКОЕ СПИРТНОЕ И ВЕЛИ СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ. ОБА МУЖЧИНЫ НАХОДИЛИСЬ В СОСТОЯНИИ СИЛЬНОГО АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. НО ЕСЛИ ОДИН ЕЩЁ БЫЛ СПОСОБЕН НА ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНУЮ РЕЧЬ, ТО ЕГО ТОВАРИЩ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ И ПОЧЕМУ ПРИКОВАН К ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ. ПО СЛОВАМ СОТРУДНИКОВ КАФЕ, БУКВАЛЬНО ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО ПРИЕЗДА ОХРАННИКОВ ПЬЯНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ УСТРОИЛИ ДРАКУ. ОСОБОГО УЩЕРБА МУЖЧИНЫ НАНЕСТИ НЕ УСПЕЛИ. ПЕРВЫМИ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ПРИБЫЛА ГРУППА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ. ДЕБОШИРОВ БЫСТРО СКРУТИЛИ И НАДЕЛИ НА НИХ НАРУЧНИКИ. ИЗ РЕСТОРАНА БУЯНОВ ДОСТАВИЛИ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: