Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В результате наезда на отбойник «Лада» перевернулась на крышу на проспекте Победы

Авария произошла возле дорожной развязки в районе улицы Сахарова. Полицейским водитель рассказал, что пытался заехать на разворотную петлю, но автомобилист, который в этот момент ехал справа, почему-то принципиально не захотел дать ему дорогу и увеличил скорость, это чтобы владелец «Лады» не смог приступить к маневру.

В РЕЗУЛЬТАТЕ НАЕЗДА НА ОТБОЙНИК «ЛАДА» ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА КРЫШУ НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА ВОЗЛЕ ДОРОЖНОЙ РАЗВЯЗКИ В РАЙОНЕ УЛИЦЫ САХАРОВА. ПОЛИЦЕЙСКИМ ВОДИТЕЛЬ РАССКАЗАЛ, ЧТО ПЫТАЛСЯ ЗАЕХАТЬ НА РАЗВОРОТНУЮ ПЕТЛЮ, НО АВТОМОБИЛИСТ, КОТОРЫЙ В ЭТОТ МОМЕНТ ЕХАЛ СПРАВА, ПОЧЕМУ-ТО ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЗАХОТЕЛ ДАТЬ ЕМУ ДОРОГУ И УВЕЛИЧИЛ СКОРОСТЬ, ЭТО ЧТОБЫ ВЛАДЕЛЕЦ «ЛАДЫ» НЕ СМОГ ПРИСТУПИТЬ К МАНЕВРУ. ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТОЛКНОВЕНИЯ ПАРЕНЬ НА «ЛАДЕ» РЕЗКО НАЧАЛ УХОДИТЬ НА ОСНОВНУЮ ДОРОГУ И ПРАВЫМ КОЛЕСОМ НАЕХАЛ НА МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ОТБОЙНИК, КОТОРЫЙ ПОСЛУЖИЛ СВОЕОБРАЗНЫМ ТРАМПЛИНОМ. «ЛАДУ» ПОДБРОСИЛО ВВЕРХ, И ОНА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ НА КРЫШУ. ПОСТРАДАВШИЙ АВТОМОБИЛИСТ УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ. ПОНАЧАЛУ ОН НЕ ХОТЕЛ ВЫЗЫВАТЬ МЕДИКОВ. В «03» ПОЗВОНИЛИ ОЧЕВИДЦЫ. БРИГАДА ВРАЧЕЙ ПОСЛЕ ОСМОТРА ПАЦИЕНТА, НАСТОЯЛА НА ЕГО ГОСПИТАЛИЗАЦИИ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НА УЛИЦЕ ПАВЛЮХИНА НАСМЕРТЬ СБИЛИ ПЕШЕХОДА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: