Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

У отдыхающего в рюмочной на улице Абсалямова украли сумку с деньгами и планшет

В местной круглосуточной рюмочной молодые люди забрали сумку у своих собутыльников, после чего разбежались. Благодаря тому, что пострадавшие сразу сообщили о произошедшем в полицию, сотрудники ППС смогли в течение нескольких минут задержать одного из предполагаемых грабителей в ближайшем дворе.

У ОТДЫХАЮЩЕГО В РЮМОЧНОЙ НА УЛИЦЕ АБСАЛЯМОВА УКРАЛИ СУМКУ С ДЕНЬГАМИ И ПЛАНШЕТ В МЕСТНОЙ КРУГЛОСУТОЧНОЙ РЮМОЧНОЙ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЗАБРАЛИ СУМКУ У СВОИХ СОБУТЫЛЬНИКОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО РАЗБЕЖАЛИСЬ. БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО ПОСТРАДАВШИЕ СРАЗУ СООБЩИЛИ О ПРОИЗОШЕДШЕМ В ПОЛИЦИЮ, СОТРУДНИКИ ППС СМОГЛИ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ ЗАДЕРЖАТЬ ОДНОГО ИЗ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ГРАБИТЕЛЕЙ В БЛИЖАЙШЕМ ДВОРЕ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ЭТОЙ НОЧЬЮ В РЮМОЧНОЙ ОТМЕЧАЛИ ПРАЗДНИКИ ДВЕ НЕЗНАКОМЫЕ КОМПАНИИ. ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ДОЗЫ АЛКОГОЛЯ У ОТДЫХАЮЩИХ, НЕСМОТРЯ НА СЕРЬЕЗНУЮ РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ, НАШЛИСЬ ОБЩИЕ ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА. БАНКЕТ РЕШИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ВМЕСТЕ. ВСКОРЕ, ТЕ, ЧТО ПОМОЛОЖЕ, СХВАТИЛИ СУМКУ У СВОИХ СТАРШИХ СОБУТЫЛЬНИКОВ И БРОСИЛИСЬ В РАССЫПНУЮ. В УКРАДЕННОЙ СУМКЕ ПОМИМО ДЕНЕГ БЫЛИ ДОКУМЕНТЫ, А ТАКЖЕ ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР. ПОХИЩЕННАЯ ТЕХНИКА У ЗАДЕРЖАННОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ОКАЗАЛАСЬ ПРИ СЕБЕ. СПРЯТАТЬ ЭТОТ ГАДЖЕТ ПАРЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАЗАНЕЦ СПРЯТАЛ В ТРУСАХ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ПОПЫТАЛСЯ ПРОНЕСТИ МИМО КАССЫ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: