Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

СК возбудил уголовное дело в отношении приемной матери девочки, убитой опекуном

В связи с вскрывшимся фактом издевательств над сестрой погибшей уголовное дело против женщины возбуждено по двум статьям: «Истязание несовершеннолетнего» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

СК ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ПРИЕМНОЙ МАТЕРИ ДЕВОЧКИ, УБИТОЙ ОПЕКУНОМ В СВЯЗИ С ВСКРЫВШИМСЯ ФАКТОМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД СЕСТРОЙ ПОГИБШЕЙ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ЖЕНЩИНЫ ВОЗБУЖДЕНО ПО ДВУМ СТАТЬЯМ: «ИСТЯЗАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО» И «НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО». 4 АВГУСТА В ДЕРЕВНЕ ГОРКА АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ТЕЛО ВОСПИТАННИЦЫ ПРИЕМНОЙ СЕМЬИ. МЕДИЦИНСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА, ЧТО ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ РЕБЕНКА СТАЛО ЖЕСТОКОЕ ИЗБИЕНИЕ. ОБВИНЯЕТСЯ В ЭТОМ ОПЕКУН. В ОТНОШЕНИИ НЕГО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРИЕМНАЯ МАТЬ ТАКЖЕ УЧАСТВОВАЛА В ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАХ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ЖЕНЩИНА ИСТЯЗАЛА СЕСТРУ ПОГИБШЕЙ ДЕВОЧКИ. НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА ПОДОЗРЕВАЕМАЯ СИСТЕМАТИЧЕСКИ НАНОСИЛА ЕЙ ПОБОИ. КРОМЕ ТОГО, ЗАДЕРЖАНА ЭКС-НАЧАЛЬНИК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: