Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина через щель в стене пробрался ночью в магазин

Всё произошло поздно ночью в торговом павильоне на улице Родина. Как выяснилось подозреваемый залез в супермаркет через небольшую щель в стене, которая находилась под профнастилом. Свой поступок он объяснил тем, что просто хотел есть.

В КАЗАНИ МУЖЧИНА ЧЕРЕЗ ЩЕЛЬ В СТЕНЕ ПРОБРАЛСЯ НОЧЬЮ В МАГАЗИН ВСЁ ПРОИЗОШЛО ПОЗДНО НОЧЬЮ В ТОРГОВОМ ПАВИЛЬОНЕ НА УЛИЦЕ РОДИНА. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ЗАЛЕЗ В СУПЕРМАРКЕТ ЧЕРЕЗ НЕБОЛЬШУЮ ЩЕЛЬ В СТЕНЕ, КОТОРАЯ НАХОДИЛАСЬ ПОД ПРОФНАСТИЛОМ. СВОЙ ПОСТУПОК ОН ОБЪЯСНИЛ ТЕМ, ЧТО ПРОСТО ХОТЕЛ ЕСТЬ. ЗВОНОК В ОХРАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОСТУПИЛ ПОЗДНО НОЧЬЮ. НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ПО ТРЕВОГЕ ВЫЕХАЛ НАХОДЯЩИЙСЯ ПОБЛИЗОСТИ ЭКИПАЖ ГРУППЫ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ. УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ АВТОМОБИЛЬ С ОХРАННИКОМ БЫЛ НА МЕСТЕ. КАК ОКАЗАЛОСЬ, В МАГАЗИН ПРОБРАЛСЯ ГРАБИТЕЛЬ. ОСМОТРЕВ МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ СОТРУДНИКИ ОХРАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ЗЛОУМЫШЛЕННИК ПРОНИК В МАГАЗИН С ЧЁРНОГО ХОДА. ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ МУЖЧИНА ОТОГНУЛ ПРОФНАСТИЛ ПРИ ПОМОЩИ МОНТИРОВКИ И ЗАБРАЛСЯ В ПРОДУКТОВЫЙ ПАВИЛЬОН. МУЖЧИНУ ДОСТАВИЛИ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ. СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: