Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

От удара молнии загорелся детский сад в селе Шереметьевка Нижнекамского района

Бревенчатое здание более 10 лет стояло заброшенным - рассказали жители. Очевидцы сразу же вызвали на место добровольную пожарную дружину. Вот только помочь они ничем не смогли: выяснилось, что нет топлива для работы насоса.

ОТ УДАРА МОЛНИИ ЗАГОРЕЛСЯ ДЕТСКИЙ САД В СЕЛЕ ШЕРЕМЕТЬЕВКА НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА БРЕВЕНЧАТОЕ ЗДАНИЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ СТОЯЛО ЗАБРОШЕННЫМ - РАССКАЗАЛИ ЖИТЕЛИ. ОЧЕВИДЦЫ СРАЗУ ЖЕ ВЫЗВАЛИ НА МЕСТО ДОБРОВОЛЬНУЮ ПОЖАРНУЮ ДРУЖИНУ. ВОТ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ОНИ НИЧЕМ НЕ СМОГЛИ: ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НЕТ ТОПЛИВА ДЛЯ РАБОТЫ НАСОСА. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ УВЕРЕНЫ, ПРИЧИНОЙ ПОЖАРА СТАЛА МОЛНИЯ. ПРЯМО ПЕРЕД ПОЖАРОМ НЕБО НАД СЕЛОМ ЗАТЯНУЛОСЬ ТУЧАМИ, ГРЕМЕЛ ГРОМ. ЗДАНИЕ ДЕТСКОГО САДА ЗАГОРЕЛОСЬ МОМЕНТАЛЬНО КАК СВЕЧА. СОСЕДИ ПЕРЕПУГАЛИСЬ НЕ НА ШУТКУ. ДЕРЕВЯННОЕ ЗДАНИЕ В СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ ПОЛНОСТЬЮ ОХВАТИЛ ОГОНЬ. ПО СЛОВАМ ЖИТЕЛЕЙ, У ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОЖАРНОЙ КОМАНДЫ ШЕРЕМЕТЬЕВКИ НЕ БЫЛО ТОПЛИВА ДЛЯ РАБОТЫ НАСОСА - ПОТЕРЯЛИ ВРЕМЯ. ДЛЯ БОРЬБЫ С ОГНЕМ ПРИЕХАЛИ СЛУЖБЫ ИЗ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ПОСЕЛЕНИЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: