Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске пенсионерку госпитализировали после укуса гадюки

Змея укусила женщину в Нижнекамске. Гадюка напала на пенсионерку в тот момент, когда она работала в саду. Место укуса быстро опухло, и пострадавшая обратилась в больницу.

В НИЖНЕКАМСКЕ ПЕНСИОНЕРКУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ ПОСЛЕ УКУСА ГАДЮКИ ЗМЕЯ УКУСИЛА ЖЕНЩИНУ В НИЖНЕКАМСКЕ. ГАДЮКА НАПАЛА НА ПЕНСИОНЕРКУ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ОНА РАБОТАЛА В САДУ. МЕСТО УКУСА БЫСТРО ОПУХЛО, И ПОСТРАДАВШАЯ ОБРАТИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ. СЕЙЧАС ЖИЗНИ ЖИТЕЛЬНИЦЫ НИЖНЕКАМСКА НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ. МЕДИКИ ВОВРЕМЯ ВВЕЛИ СЫВОРОТКУ ПРОТИВ ЯДА. ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ СЛУЧАЙ НАПАДЕНИЯ ЗМЕЙ НА ЛЮДЕЙ В НИЖНЕКАМСКЕ С НАЧАЛА ЛЕТА. ВРАЧИ НАПОМИНАЮТ, ЧТО В ЛЕТНИЙ СЕЗОН И ТЕМ БОЛЕЕ В ЖАРКУЮ ПОГОДУ НУЖНО БЫТЬ ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНЫМ НА ПРИРОДЕ. ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО В ЛЕСУ, НО И НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: