Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах многодетную мать подозревают в убийстве мужа

Кровавая трагедия разыгралась накануне днем в одной из новостроек поселка Сидоровка. Женщина задержана, судьбу троих детей, в один миг оставшихся без обоих родителей, сейчас решают органы опеки.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ МНОГОДЕТНУЮ МАТЬ ПОДОЗРЕВАЮТ В УБИЙСТВЕ МУЖА КРОВАВАЯ ТРАГЕДИЯ РАЗЫГРАЛАСЬ НАКАНУНЕ ДНЕМ В ОДНОЙ ИЗ НОВОСТРОЕК ПОСЕЛКА СИДОРОВКА. ЖЕНЩИНА ЗАДЕРЖАНА, СУДЬБУ ТРОИХ ДЕТЕЙ, В ОДИН МИГ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ, СЕЙЧАС РЕШАЮТ ОРГАНЫ ОПЕКИ. НАКАНУНЕ ЖЕНЩИНА ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ СОСЕДКА – РАССКАЗАЛА, ЧТО ЕЕ СУПРУГА ПЛОХО. КОГДА ПАРЕНЬ, РЕШИВ ПОМОЧЬ, ЗАШЕЛ В СОСЕДНЮЮ КВАРТИРУ, ТО УВИДЕЛ, ЧТО ХОЗЯИН ЛЕЖИТ НА ПОЛУ С РАНОЙ В ГРУДИ. СОСЕД ДАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН – ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ПОСКОРЕЕ ВЫЗВАЛА МЕДИКОВ И ПОЛИЦИЮ. КОГДА ПОДЪЕХАЛИ СОТРУДНИКИ, РАССКАЗАЛ СОСЕД, ЖЕНЩИНА НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯЛА ПОКАЗАНИЯ: ТО ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО В КВАРТИРУ ВОРВАЛСЯ НЕИЗВЕСТНЫЙ И НАБРОСИЛСЯ НА ЕЕ СУПРУГА, ТО. ЧТО В СЛУЧИВШЕМСЯ ВИНОВАТ СОСЕД. ПОЗЖЕ НАШЛОСЬ И ОРУДИЕ УБИЙСТВА – НОЖ И ЖЕНЩИНА, КАК ГОВОРЯТ СОСЕДИ, К ЭТОМУ МОМЕНТУ УЖЕ ПРИЗНАЛАСЬ В УБИЙСТВЕ. ИЗВЕСТНО, ЧТО ПОГИБШИЙ И ЕГО ЖЕНА - СИРОТЫ, КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ ПОЛУЧИЛИ ОТ ГОСУДАРСТВА. ОНИ ВОСПИТЫВАЛИ ТРОИХ ДЕТЕЙ - 2, 4 И 6 ЛЕТ. ДВУХ СТАРШИХ ДЕТЕЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ВЗЯЛА К СЕБЕ БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ, МЛАДШЕГО - ОБЩЕГО - ТАКЖЕ ПРИЮТИЛИ РОДСТВЕННИКИ. ВОПРОС ОБ ИХ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ СЕЙЧАС РЕШАЮТ ОРГАНЫ ОПЕКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: