Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Сотрудники ГИБДД задержали подозрительного водителя на «Оке»

В ходе выборочной проверки документов, которую инспекторы ГИБДД проводили на улице Родина, был задержан водитель автомобиля «Ока».

СОТРУДНИКИ ГИБДД ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ВОДИТЕЛЯ НА «ОКЕ» В ХОДЕ ВЫБОРОЧНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРУЮ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД ПРОВОДИЛИ НА УЛИЦЕ РОДИНА, БЫЛ ЗАДЕРЖАН ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ «ОКА». У ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОЯВИЛИСЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СОМНЕНИЯ В СОСТОЯНИИ МУЖЧИНЫ И ЕМУ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ПРОЙТИ ЭКСПРЕСС-ТЕСТ НА ТРЕЗВОСТЬ. СДЕЛАТЬ ЭТО НА МЕСТЕ МУЖЧИНА ОТКАЗАЛСЯ И ПОПРОСИЛ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ В БОЛЬНИЦЕ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА ВЛАДЕЛЬЦА МАЛОЛИТРАЖКИ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ОСТАНОВИЛИ ЗА РУЛЕМ МОПЕДА НА УЛИЦЕ ЧУЙКОВА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: