Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ водитель наехал на охранника парковки, запретившего ему садиться пьяным за руль

Городской суд Лениногорска вынес приговор 40-летнему местному жителю, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как утверждало следствие, мужчина наехал на охранника парковки, который запретил ему пьяным садиться за руль. По итогам судебного заседания житель Лениногорска получил условный срок.

В РТ ВОДИТЕЛЬ НАЕХАЛ НА ОХРАННИКА ПАРКОВКИ, ЗАПРЕТИВШЕГО ЕМУ САДИТЬСЯ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ ГОРОДСКОЙ СУД ЛЕНИНОГОРСКА ВЫНЕС ПРИГОВОР 40-ЛЕТНЕМУ МЕСТНОМУ ЖИТЕЛЮ, ОБВИНЯЕМОМУ В УМЫШЛЕННОМ ПРИЧИНЕНИИ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ. КАК УТВЕРЖДАЛО СЛЕДСТВИЕ, МУЖЧИНА НАЕХАЛ НА ОХРАННИКА ПАРКОВКИ, КОТОРЫЙ ЗАПРЕТИЛ ЕМУ ПЬЯНЫМ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ. ПО ИТОГАМ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ЖИТЕЛЬ ЛЕНИНОГОРСКА ПОЛУЧИЛ УСЛОВНЫЙ СРОК. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В ЛЕНИНОГОРСКЕ В МАРТЕ ПРОШЛОГО ГОДА. КОНФЛИКТ МЕЖДУ АВТОМОБИЛИСТОМ И ЖЕНЩИНОЙ, РАБОТАВШЕЙ ОХРАННИКОМ СТОЯНКИ, ВОЗНИК НА ПАРКОВКЕ НА УЛИЦЕ ДОБРОЛЮБОВА. ПОСЛЕ ССОРЫ МУЖЧИНА БУДУЧИ ПЬЯНЫМ СЕЛ ЗА РУЛЬ И НАЕХАЛ НА ОХРАННИКА. У ПОТЕРПЕВШЕЙ МЕДИКИ ДИАГНОСТИРОВАЛИ ПЕРЕЛОМ БЕДРА. «КОНФЛИКТ МЕЖДУ ПОДСУДИМЫМ И ОХРАННИКОМ АВТОСТОЯНКИ ПРОИЗОШЁЛ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ ЗАПРЕТИЛА ЕМУ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: