Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

ТЦ в Набережных Челнах эвакуировали из-за короткого замыкания

ТЦ в Набережных Челнах эвакуировали из-за короткого замыкания

В Набережных Челнах накануне вечером из-за пожара эвакуировали посетителей и персонал торгового центра «Сити Молл». В соцсетях очевидцы сообщили, что возгорание якобы случилось из-за короткого замыкания в одном из магазинов, расположенных в ТЦ. Другие пользователи писали, что это была учебная тревога.

ТЦ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЭВАКУИРОВАЛИ ИЗ-ЗА КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ ИЗ-ЗА ПОЖАРА ЭВАКУИРОВАЛИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ПЕРСОНАЛ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «СИТИ МОЛЛ». В СОЦСЕТЯХ ОЧЕВИДЦЫ СООБЩИЛИ, ЧТО ВОЗГОРАНИЕ ЯКОБЫ СЛУЧИЛОСЬ ИЗ-ЗА КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ТЦ. ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПИСАЛИ, ЧТО ЭТО БЫЛА УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА. ПО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ, В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ИЗ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ЭВАКУИРОВАЛИ ОКОЛО 400 ЧЕЛОВЕК. «САМА ТАМ С СЕМЬЁЙ БЫЛА - РЕАЛЬНО СТРАШНО!!! Я УДИВЛЯЮСЬ БЕСПЕЧНОСТИ ЛЮДЕЙ - ИДУТ, ДЕТЕЙ В ПОМЕЩЕНИИ ОДЕВАЮТ, СИДЯТ, БОЛТАЮТ. А НЕКОТОРЫЕ НАОБОРОТ БЕГУТ НАВЕРХ!!! ТАК ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ! НУЖНО СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ, НО НЕ БЕСПЕЧНОСТЬ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!», - НАПИСАЛА ОДНА ИЗ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЬНИЦ В СОЦСЕТЯХ (ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ АВТОРА СОХРАНЕНЫ). СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЖАР ПОТУШИЛИ, И ЛЮДИ ВЕРНУЛИСЬ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, НА ПАРКОВКЕ ПЕРЕД ТЦ ЗАГОРЕЛАСЬ ИНОМАРКА. ОГОНЬ ВСПЫХНУЛ В ДВИГАТЕЛЬНОМ ОТСЕКЕ АВТОМОБИЛЯ SKODA. ПОЖАР УДАЛОСЬ БЫСТРО ПОТУШИТЬ ПРИЕХАВШИМ НА МЕСТО СЛУЧИВШЕГОСЯ ПОЖАРНЫМ. СООБЩЕНИЙ О ПОСТРАДАВШИХ НЕ ПОСТУПАЛО. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: