Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На парковке ТЦ в Казани водитель иномарки сбил пешехода и скрылся: ГИБДД ищет очевидцев

ГИБДД Казани ищет очевидцев аварии, произошедшей накануне, 7 февраля, на парковке крупного торгового центра на проспекте Ямашева. Около восьми часов вечера водитель иномарки сбил пешехода и скрылся. Об инциденте говорится в сводке происшествий, подготовленной отделом пропаганды Госавтоинспекции Казани.

НА ПАРКОВКЕ ТЦ В КАЗАНИ ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ СБИЛ ПЕШЕХОДА И СКРЫЛСЯ: ГИБДД ИЩЕТ ОЧЕВИДЦЕВ ГИБДД КАЗАНИ ИЩЕТ ОЧЕВИДЦЕВ АВАРИИ, ПРОИЗОШЕДШЕЙ НАКАНУНЕ, 7 ФЕВРАЛЯ, НА ПАРКОВКЕ КРУПНОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА НА ПРОСПЕКТЕ ЯМАШЕВА. ОКОЛО ВОСЬМИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ СБИЛ ПЕШЕХОДА И СКРЫЛСЯ. ОБ ИНЦИДЕНТЕ ГОВОРИТСЯ В СВОДКЕ ПРОИСШЕСТВИЙ, ПОДГОТОВЛЕННОЙ ОТДЕЛОМ ПРОПАГАНДЫ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ КАЗАНИ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКОВКИ ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ MITSUBISHI OUTLANDER НАЧАЛ ДВИГАТЬСЯ ЗАДНИМ ХОДОМ, НЕ УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЕВРА. В РЕЗУЛЬТАТЕ МАШИНА НАЕХАЛА НА 42-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ШЕЛ ПО НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. «В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПЕШЕХОД ПОЛУЧИЛ УШИБ ЛЕВОГО ЛУЧЕЗАПЯСТНОГО СУСТАВА. ВОДИТЕЛЬ В НАРУШЕНИЕ П.2.5 ПДД С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ СКРЫЛСЯ», - ОТМЕТИЛИ В ГИБДД. ОЧЕВИДЦЕВ ПРОИСШЕСТВИЯ ПРОСЯТ ОТКЛИКНУТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 5-333-819, 5-333-848. ВСЕГО ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ В КАЗАНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 311 ДТП, ИЗ НИХ 4 ПРОИСШЕСТВИЯ С ПОСТРАДАВШИМИ - НАЕЗДЫ НА ПЕШЕХОДОВ. В РЕЗУЛЬТАТЕ 4 ПЕШЕХОДА, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕБЕНОК, ПОЛУЧИЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВМЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: