Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина украл из продуктового магазина бутылку водки, батон и колбасу

Мужчина поздно вечером зашел в продуктовый магазин, расположенный на улице Щапова. Набрав в пакет все необходимое, распутник решил отвлечь продавщицу, попросив показать поближе торт.

МУЖЧИНА УКРАЛ ИЗ ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА БУТЫЛКУ ВОДКИ, БАТОН И КОЛБАСУ МУЖЧИНА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ЗАШЕЛ В ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА УЛИЦЕ ЩАПОВА. НАБРАВ В ПАКЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, РАСПУТНИК РЕШИЛ ОТВЛЕЧЬ ПРОДАВЩИЦУ, ПОПРОСИВ ПОКАЗАТЬ ПОБЛИЖЕ ТОРТ. КОГДА ДЕВУШКА ПОШЛА ЗА ТОВАРОМ, МУЖЧИНА СХВАТИЛ ПАКЕТ, КОТОРЫЙ СТОЯЛ НА КАССЕ И УБЕЖАЛ. ПРОДАВЕЦ НАЖАЛА НА КНОПКУ ТРЕВОЖНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, НА МЕСТО ПРИБЫЛИ НЕСКОЛЬКО ЭКИПАЖЕЙ ПОЛИЦИИ. ВЕДУТСЯ ПОИСКИ ГРАБИТЕЛЯ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У ПОСЕТИТЕЛЯ ОДНОГО ИЗ РЕСТОРАНОВ КАЗАНИ УКРАЛИ ИЗ СУМКИ 3 МЛН РУБЛЕЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: