Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

У посетителя одного из ресторанов Казани украли из сумки 3 млн рублей

Потерпевший предприниматель зашел поужинать в один из ресторанов в Ново-Савиновском районе. На несколько минут он отошел от своих вещей. Воспользовавшись моментом подозреваемый осмотрел сумку посетителя и забрал из нее сверток с деньгами. В бумажном пакете лежало три миллиона рублей.

У ПОСЕТИТЕЛЯ ОДНОГО ИЗ РЕСТОРАНОВ КАЗАНИ УКРАЛИ ИЗ СУМКИ 3 МЛН РУБЛЕЙ ПОТЕРПЕВШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЗАШЕЛ ПОУЖИНАТЬ В ОДИН ИЗ РЕСТОРАНОВ В НОВО-САВИНОВСКОМ РАЙОНЕ. НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОН ОТОШЕЛ ОТ СВОИХ ВЕЩЕЙ. ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ МОМЕНТОМ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ОСМОТРЕЛ СУМКУ ПОСЕТИТЕЛЯ И ЗАБРАЛ ИЗ НЕЕ СВЕРТОК С ДЕНЬГАМИ. В БУМАЖНОМ ПАКЕТЕ ЛЕЖАЛО ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ЛИЦО ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ГРАБИТЕЛЯ ПОПАЛО В КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. ВИДЕОКАМЕРЫ В РЕСТОРАНЕ УСТАНОВЛЕНЫ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ: СНАРУЖИ И ПРИ В ХОДЕ В ОСНОВНОЙ ЗАЛ. НА ЗАПИСИ ВИДНО, КАК ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В КРАЖЕ МУЖЧИНА ЗАХОДИТ В ЗАВЕДЕНИЕ В КУРТКЕ И КЕПКЕ, А СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОН ВЫХОДИТ УЖЕ В ОДНОМ СВИТЕРЕ.  ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ЗАДЕРЖАН. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПОСТОЯННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ УКРАЛИ ДВЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ В ОДНОМ ИЗ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ НА УЛИЦЕ КОРОЛЕВА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: