Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Mazda и Кia столкнулись в центре Казани

Авария произошла на пересечении улиц Право-Булачная и Кави Наджими. В результате столкновения Mazda налетела на небольшую снежную кучу.

MAZDA И КIA СТОЛКНУЛИСЬ В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ ПРАВО-БУЛАЧНАЯ И КАВИ НАДЖИМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ MAZDA НАЛЕТЕЛА НА НЕБОЛЬШУЮ СНЕЖНУЮ КУЧУ. ОБА ВОДИТЕЛЯ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО ДВИГАЛИСЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. ВЛАДЕЛИЦА MAZDA НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ ГОРЕЛ ДЛЯ НЕЕ. ПО ЕЕ РАССКАЗУ, ВТОРОЙ УЧАСТНИК ДТП ПОНАЧАЛУ СОГЛАСИЛСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ, А ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ, РЕЗКО ИЗМЕНИЛ СВОЕ МНЕНИЕ. ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД НЕ СУМЕЛИ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ НА МЕСТЕ, В ЭТОМ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЗАПИСИ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦ НАЗАРБАЕВА И АГРОНОМИЧЕСКАЯ СТОЛКНУЛИСЬ ДВЕ ИНОМАРКИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: