Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На улице Копылова столкнулись автобус и «МАЗ»

Серьезное столкновение автобуса с «МАЗом» случилась накануне на улице Копылова. Удар пришелся прямо в водительскую сторону автобуса. В результате ДТП медицинская помощь потребовалась одному человеку. Как выяснилось, в момент столкновения на противоположной стороне дороги стоял экипаж ДПС.

НА УЛИЦЕ КОПЫЛОВА СТОЛКНУЛИСЬ АВТОБУС И «МАЗ» СЕРЬЕЗНОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ АВТОБУСА С «МАЗОМ» СЛУЧИЛАСЬ НАКАНУНЕ НА УЛИЦЕ КОПЫЛОВА. УДАР ПРИШЕЛСЯ ПРЯМО В ВОДИТЕЛЬСКУЮ СТОРОНУ АВТОБУСА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОТРЕБОВАЛАСЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, В МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ ДОРОГИ СТОЯЛ ЭКИПАЖ ДПС. ПО СЛОВАМ ВОДИТЕЛЯ «МАЗА», ОН ЕХАЛ В СТОРОНУ УЛИЦЫ ТЭЦЕВСКАЯ. В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА НАЧАЛ МИГАТЬ, И МУЖЧИНА РЕШИЛ ОСТАНОВИТЬСЯ. СПУСТЯ МГНОВЕНИЕ В ГРУЗОВИК ВРЕЗАЛСЯ АВТОБУС. УДАР ОКАЗАЛСЯ ТАКОЙ СИЛЫ, ЧТО МНОГОТОННУЮ МАШИНУ ОТБРОСИЛО НА НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ ВПЕРЕД. В МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ НЕДАЛЕКО ОТ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДЕЖУРИЛ ЭКИПАЖ ДПС. АВТОИНСПЕКТОРЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ КТО ПОДЪЕХАЛ НА МЕСТО АВАРИИ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОНАДОБИЛАСЬ ПАССАЖИРКЕ АВТОБУСА. ПЕНСИОНЕРКА ПОЛУЧИЛА НЕСКОЛЬКО УШИБОВ, И МЕДИКИ РЕШИЛИ ЕЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: