Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На улице Аделя Кутуя маршрутный автобус столкнулся с автомобилем Ford

При перестроении из ряда в ряд автобус 89-го маршрута зацепил иномарку, от чего автомобиль отлетел на забор. Водитель автобуса искренне не понимал, что стал причиной ДТП.

НА УЛИЦЕ АДЕЛЯ КУТУЯ МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС СТОЛКНУЛСЯ С АВТОМОБИЛЕМ FORD ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИИ ИЗ РЯДА В РЯД АВТОБУС 89-ГО МАРШРУТА ЗАЦЕПИЛ ИНОМАРКУ, ОТ ЧЕГО АВТОМОБИЛЬ ОТЛЕТЕЛ НА ЗАБОР. ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЛ, ЧТО СТАЛ ПРИЧИНОЙ ДТП. АВТОБУС ОТЪЕЗЖАЛ ОТ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. ВОДИТЕЛЬ ЯВНО НЕ УЧЕЛ ПЛОТНОСТЬ ВЕЧЕРНЕГО ПОТОКА МАШИН И СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛ О ТОМ, ПО КАКОЙ ПОЛОСЕ ОБЯЗАН ДВИГАТЬСЯ. В ИТОГЕ АВТОБУС ОКАЗАЛСЯ НА ПУТИ FORD, КОТОРЫЙ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ НЕ СМОГ БЫ ЕГО ОБЪЕХАТЬ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НА УЛИЦЕ ПАВЛЮХИНА КIA ВРЕЗАЛАСЬ В ПРИПАРКОВАННЫЙ НА ОБОЧИНЕ RENAULT

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: