Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

40 казанских многоэтажек остались без тепла в морозную погоду

Так, авария произошла в Кировском районе Казани, из-за чего батареи в квартирах начали стремительно остывать, и люди остались без тепла.

В Кировском районе на перекрёстке улиц Фабричная и Полевая произошла авария на теплосетях, из-за чего батареи в квартирах стали стремительно остывать. И хотя коммунальщики оказались на месте в считанные минуты, на устранение ЧП ушло пять часов. Пуск тепла в дома возносился только к 8:00 утра, но многие квартиры так остались холодными.

Дело в том, что из-за аварии в трубах образовались воздушные пробки. И сотрудникам управляющих компаний пришлось буквально в ручном режиме регулировать каждую неполадку.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: