Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В здании банка на ул. Пушкина произошла пьяная драка

Драка между сильно пьяными людьми произошла поздним вечером в центре города на улице Пушкина. Размахивать кулаками мужчины начали прямо в здание банка, в помещение, где установлены денежные терминалы. Причем наиболее агрессивный инициатор потасовки вскоре начал кидаться и на прохожих.

В ЗДАНИИ БАНКА НА УЛ. ПУШКИНА ПРОИЗОШЛА ПЬЯНАЯ ДРАКА ДРАКА МЕЖДУ СИЛЬНО ПЬЯНЫМИ ЛЮДЬМИ ПРОИЗОШЛА ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА УЛИЦЕ ПУШКИНА. РАЗМАХИВАТЬ КУЛАКАМИ МУЖЧИНЫ НАЧАЛИ ПРЯМО В ЗДАНИЕ БАНКА, В ПОМЕЩЕНИЕ, ГДЕ УСТАНОВЛЕНЫ ДЕНЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ. ПРИЧЕМ НАИБОЛЕЕ АГРЕССИВНЫЙ ИНИЦИАТОР ПОТАСОВКИ ВСКОРЕ НАЧАЛ КИДАТЬСЯ И НА ПРОХОЖИХ. ВО ВРЕМЯ ДРАКИ, ПЬЯНЫЕ ЛЮДИ ЕДВА НЕ УРОНИЛИ БАНКОВСКИЙ ТЕРМИНАЛ. ПОЭТОМУ В ПОМЕЩЕНИЕ СРАБОТАЛА ЗВУКОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ И ВСЯ КОМПАНИЯ РЕШИЛА ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ. НО ДАЖЕ НА УЛИЦЕ АГРЕССИВНЫЕ ЛЮДИ ЕДВА СДЕРЖИВАЛИ ЭМОЦИИ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОТИВНИК СБЕЖАЛ, АГРЕССИВНЫЙ МУЖЧИНА НАЧАЛ КИДАТЬСЯ НА ПРОХОЖИХ И ДАЖЕ АВТОМОБИЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ПРОЕЗЖАЛИ МИМО. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: