Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жительницу Казани обвиняют в мошенничестве на сумму 29 млн рублей

В суд на 50-летнюю Венеру Набиуллину подал ее племянник. По словам мужчины, еще в прошлом году он одолжил тете 3 миллиона рублей. Позднее выяснилось, что племянник - не единственный человек, кто дал деньги Набиуллиной в долг. У одного из соседей, женщина заняла 19 миллионов рублей. Все соглашались давать ей в долг, потому что женщина обещала вернуть с хорошим процентом, так как вкладывалась в бизнес.

ЖИТЕЛЬНИЦУ КАЗАНИ ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ НА СУММУ 29 МЛН РУБЛЕЙ В СУД НА 50-ЛЕТНЮЮ ВЕНЕРУ НАБИУЛЛИНУ ПОДАЛ ЕЕ ПЛЕМЯННИК. ПО СЛОВАМ МУЖЧИНЫ, ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОН ОДОЛЖИЛ ТЕТЕ 3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ПОЗДНЕЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ПЛЕМЯННИК - НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КТО ДАЛ ДЕНЬГИ НАБИУЛЛИНОЙ В ДОЛГ. У ОДНОГО ИЗ СОСЕДЕЙ, ЖЕНЩИНА ЗАНЯЛА 19 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ВСЕ СОГЛАШАЛИСЬ ДАВАТЬ ЕЙ В ДОЛГ, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА ОБЕЩАЛА ВЕРНУТЬ С ХОРОШИМ ПРОЦЕНТОМ, ТАК КАК ВКЛАДЫВАЛАСЬ В БИЗНЕС. СЕГОДНЯ ДЕЛО РАССМАТРИВАЛОСЬ В СОВЕТСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ. ВМЕСТО ОБВИНЯЕМОЙ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ ОТВЕЧАЛ ЕЕ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ. ВЕНЕРА НАБИУЛЛИНА ТАКЖЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ЧТО-ЛИБО ГОВОРИТЬ БЕЗ СВОЕГО АДВОКАТА. В ЗАЛЕ СУДА ПОТЕРПЕВШИЕ ПРОСИЛИ ИЗМЕНИТЬ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ ДЛЯ ОБВИНЯЕМОЙ: ВМЕСТО ПОДПИСКИ О НЕВЫЕЗДЕ АРЕСТОВАТЬ ПОДСУДИМУЮ. ПОТЕРПЕВШИЕ БОЯТСЯ, ЧТО НАИБУЛЛИНА МОЖЕТ СБЕЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ, ТАК КАК СЧИТАЮТ, ЧТО ОНА ИМЕЕТ НА РУКАХ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. СУД ОСТАВИЛ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГРАБИТЕЛЬ В МАСКЕ НАПАЛ НА ЖИТЕЛЬНИЦУ КАЗАНИ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: