Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Парень за рулем «Лады» пытался скрыться от полицейских во дворах

«Ладу» попытались остановить инспекторы ГИБДД в районе улицы Чуйкова. Автомобилист не подчинился и попытался уйти от преследования. В итоге погоня длилась недолго. Во дворах домов улицы Лаврентьева машину задержали. Из салона выбрались молодые люди и побежали прочь. В итоге полицейским удалось догнать водителя, а также одного из пассажиров.

ПАРЕНЬ ЗА РУЛЕМ «ЛАДЫ» ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ОТ ПОЛИЦЕЙСКИХ ВО ДВОРАХ «ЛАДУ» ПОПЫТАЛИСЬ ОСТАНОВИТЬ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ЧУЙКОВА. АВТОМОБИЛИСТ НЕ ПОДЧИНИЛСЯ И ПОПЫТАЛСЯ УЙТИ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. В ИТОГЕ ПОГОНЯ ДЛИЛАСЬ НЕДОЛГО. ВО ДВОРАХ ДОМОВ УЛИЦЫ ЛАВРЕНТЬЕВА МАШИНУ ЗАДЕРЖАЛИ. ИЗ САЛОНА ВЫБРАЛИСЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ И ПОБЕЖАЛИ ПРОЧЬ. В ИТОГЕ ПОЛИЦЕЙСКИМ УДАЛОСЬ ДОГНАТЬ ВОДИТЕЛЯ, А ТАКЖЕ ОДНОГО ИЗ ПАССАЖИРОВ. СОТРУДНИКИ ГИБДД ГОВОРЯТ, ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОСТО РЕШИЛ ПЕРЕПАКОВАТЬ МАШИНУ В СВОЕМ ДВОРЕ, ОН ВЫЕХАЛ НА ОЖИВЛЕННУЮ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ И ГОНЯЛ ПО ГОРОДУ. В САЛОНЕ ПОМИМО ВОДИТЕЛЯ НАХОДИЛИСЬ ДВОЕ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ И ДЕВУШКА. ПРОХОДИТЬ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.    

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: