Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани молодого человека без прав задержали за рулем родительской машины

На улице Михаила Миля экипажем ДПС был задержан автомобиль «Лада», водитель которого не подчинился требованиям полицейских. Вскоре выяснилось, что у сидевшего за рулем молодого человека нет прав, а машина принадлежит его матери, которая была пассажиром.

В КАЗАНИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПРАВ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА РУЛЕМ РОДИТЕЛЬСКОЙ МАШИНЫ НА УЛИЦЕ МИХАИЛА МИЛЯ ЭКИПАЖЕМ ДПС БЫЛ ЗАДЕРЖАН АВТОМОБИЛЬ «ЛАДА», ВОДИТЕЛЬ КОТОРОГО НЕ ПОДЧИНИЛСЯ ТРЕБОВАНИЯМ ПОЛИЦЕЙСКИХ. ВСКОРЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У СИДЕВШЕГО ЗА РУЛЕМ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРАВ, А МАШИНА ПРИНАДЛЕЖИТ ЕГО МАТЕРИ, КОТОРАЯ БЫЛА ПАССАЖИРОМ. ПО РАССКАЗУ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ПРЕСЛЕДОВАТЬ «ЛАДУ» ОНИ НАЧАЛИ ЕЩЕ В РАЙОНЕ ПРОСПЕКТА АМИРХАНА, ОДНАКО ПО УБЕЖДЕНИЮ СИДЕВШЕГО ЗА РУЛЕМ ПАРНЯ, А ТАКЖЕ ЕГО МАТЕРИ НИКАКОЙ ПОГОНИ НЕ БЫЛО. В ИТОГЕ ЖЕНЩИНА САМА ЗАПУТАЛАСЬ В СВОИХ ОБЪЯСНЕНИЯХ, ОТРИЦАЯ ДАЖЕ ТО, ЧТО В МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ НАХОДИЛАСЬ В АВТОМОБИЛЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СЫН ХОЗЯЙКИ «ЛАДЫ» ВСЕ ЖЕ УПРАВЛЯЛ МАШИНОЙ, ХОТЬ И НЕ ИМЕЛ НА ЭТО ПРАВ. ПОЖАЛУЙ, САМЫМ НЕПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СТАЛО ТО, ЧТО, ДОВЕРИВ УПРАВЛЕНИЕ СВОЕМУ СЫНУ ОНА НЕ ИЗБЕЖИТ НАКАЗАНИЯ. КАКОЕ – РЕШИТ СУД. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГИБДД ИЩЕТ ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕТЫРЕХ ДТП В КАЗАНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: