Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пассажирский автобус и грузовик столкнулись на улице Восстания в Казани

Авария произошла при заезде в гараж автотранспортного предприятия. Из-за большого количества выпавшего снега грузовик с прицепом забуксовал на проезжей части. Он не мог даже сдвинуться с  места, перегородив большую часть дороги. В это время в парк ехал шофер автобуса. Водитель хотел поскорее сдать транспорт, чтобы отправиться домой, ведь утром ему снова нужно было выходить в рейс.

ПАССАЖИРСКИЙ АВТОБУС И ГРУЗОВИК СТОЛКНУЛИСЬ НА УЛИЦЕ ВОССТАНИЯ В КАЗАНИ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА ПРИ ЗАЕЗДЕ В ГАРАЖ АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВЫПАВШЕГО СНЕГА ГРУЗОВИК С ПРИЦЕПОМ ЗАБУКСОВАЛ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ОН НЕ МОГ ДАЖЕ СДВИНУТЬСЯ С  МЕСТА, ПЕРЕГОРОДИВ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДОРОГИ. В ЭТО ВРЕМЯ В ПАРК ЕХАЛ ШОФЕР АВТОБУСА. ВОДИТЕЛЬ ХОТЕЛ ПОСКОРЕЕ СДАТЬ ТРАНСПОРТ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬСЯ ДОМОЙ, ВЕДЬ УТРОМ ЕМУ СНОВА НУЖНО БЫЛО ВЫХОДИТЬ В РЕЙС. НЕСМОТРЯ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ШОФЕРА ГРУЗОВИКА, ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА РЕШИЛ РИСКНУТЬ И ПРОЕХАТЬ ПО ТРОТУАРУ, НО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ АВТОБУСА СТАЩИЛО С ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКИ  И ОТКИНУЛО НА ДЛИННОМЕР. В ИТОГЕ ОБА УЧАСТНИКА ДТП БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОТРАТИТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НОЧИ, ЧТОБЫ  ОФОРМИТЬ АВАРИЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: