Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчину ударили по голове кирпичом и сбросили в воду

В Советском районном суде продолжили рассматривать дело по обвинению 22-летнего Германа Назарова в убийстве. По версии следствия, молодой человек несколько раз ударил своего знакомого по голове кирпичом, после чего отвез к озеру Чебакса и сбросил тело в воду.

В КАЗАНИ МУЖЧИНУ УДАРИЛИ ПО ГОЛОВЕ КИРПИЧОМ И СБРОСИЛИ В ВОДУ В СОВЕТСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ ПРОДОЛЖИЛИ РАССМАТРИВАТЬ ДЕЛО ПО ОБВИНЕНИЮ 22-ЛЕТНЕГО ГЕРМАНА НАЗАРОВА В УБИЙСТВЕ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕСКОЛЬКО РАЗ УДАРИЛ СВОЕГО ЗНАКОМОГО ПО ГОЛОВЕ КИРПИЧОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТВЕЗ К ОЗЕРУ ЧЕБАКСА И СБРОСИЛ ТЕЛО В ВОДУ. КОНФЛИКТ МЕЖДУ ПОГИБШИМ И НАЗАРОВЫМ ПРОИЗОШЕЛ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ ИЗ-ЗА ЕГО ТЕТИ. ОЛЕГ ПОЗНАКОМИЛСЯ С НЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ НАЧАЛИ ВМЕСТЕ ЖИТЬ. В НАЧАЛЕ ЛЕТА В ИХ ОТНОШЕНИЯХ НАЧАЛАСЬ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА И НАЗАРОВ, ЧТОБЫ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ТЕТЮ, ПОСЛЕ ОДНОЙ ИЗ ССОР РЕШИЛ РАЗОБРАТЬСЯ С ОБИДЧИКОМ.    ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: