Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Молодой водитель насмерть сбил многодетного отца на «зебре» в поселке Залесном

По словам очевидцев, пешеход внезапно выскочил на проезжую часть, а неопытный водитель не успел среагировать. От полученных травм 30-летний мужчина скончался на месте. У погибшего осталось четверо детей.

МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ НАСМЕРТЬ СБИЛ МНОГОДЕТНОГО ОТЦА НА «ЗЕБРЕ» В ПОСЕЛКЕ ЗАЛЕСНОМ ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, ПЕШЕХОД ВНЕЗАПНО ВЫСКОЧИЛ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, А НЕОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ НЕ УСПЕЛ СРЕАГИРОВАТЬ. ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ 30-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ. У ПОГИБШЕГО ОСТАЛОСЬ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ. ВОДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРАВА 2 МЕСЯЦА НАЗАД. ПО ВЕЧЕРАМ ОН ПОДРАБАТЫВАЛ В СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ И В ТОТ ВЕЧЕР ЕХАЛ ПО ЗАЯВКЕ. СВИДЕТЕЛИ ТРАГЕДИИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО АВТОМОБИЛЬ ДВИГАЛСЯ С ДОПУСТИМОЙ СКОРОСТЬЮ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТСЯ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА ПО ФАКТУ ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ ПЕШЕХОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ 18-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ НАСМЕРТЬ СБИЛ ПЕШЕХОДА НА «ЗЕБРЕ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: