Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пилот вертолета, потерпевшего крушение в РТ, сбился с курса

Пилот вертолета, потерпевшего крушение в РТ, сбился с курса

Стало известно, что пилот Константин Мурин вылетел из международного аэропорта «Казань» в 6:50. Согласно маршруту, он должен был приземлиться в Самаре, сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ.

ПИЛОТ ВЕРТОЛЕТА, ПОТЕРПЕВШЕГО КРУШЕНИЕ В РТ, СБИЛСЯ С КУРСА СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ПИЛОТ КОНСТАНТИН МУРИН ВЫЛЕТЕЛ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА «КАЗАНЬ» В 6:50. СОГЛАСНО МАРШРУТУ, ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В САМАРЕ, СООБЩАЕТ ПРИВОЛЖСКОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СК РФ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ВЕРТОЛЕТ ЛЕТЕЛ В «СВИЯЖСКИЕ ХОЛМЫ». КАКИМ ОБРАЗОМ ВЕРТОЛЕТ ОКАЗАЛСЯ В РАЙОНЕ САДОВОГО ТОВАРИЩЕСТВА «КРАСНЫЙ ПАХАРЬ» НЕИЗВЕСТНО. ПО СЛОВАМ ЭКСПЕРТОВ, СОГЛАСНО ЕГО МАРШРУТУ ПИЛОТ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЛЕТАТЬ НАД ЭТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. НАПОМНИМ, ВЕРТОЛЕТ ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ СЕГОДНЯ УТРОМ В ВЕРХНЕУСЛОНСКОМ РАЙОНЕ. НА БОРТУ НАХОДИЛСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПИЛОТ, 43-ЛЕТНИЙ КОНСТАНТИН МУРИН. ОН СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ. СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЮТСЯ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОИЗОШЕДШЕГО. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЭКСПЕРТЫ ИССЛЕДУЮТ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ ВЕРТОЛЕТА, ПОТЕРПЕВШЕГО КРУШЕНИЕ В РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: